Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Do, 1. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC Bern | HC Ambri-Piotta | 2:0 |
Do, 1. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Fribourg-Gottéron | SC RJ Lakers | 2:1 |
Do, 1. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | Lausanne HC | SCL Tigers | 5:2 |
Do, 1. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Lugano | ZSC Lions | 4:0 |
Spielplan aller Eishockeyspiele in der Schweizer Eishockeyagenda 2020/21
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Fr, 2. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Ambri-Piotta | HC Lugano | 0:3 |
Fr, 2. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EHC Biel | Lausanne HC | 6:0 |
Fr, 2. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Genf-Servette | HC Davos | 5:2 |
Fr, 2. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC RJ Lakers | EV Zug | 2:3 |
Fr, 2. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | ZSC Lions | HC Fribourg-Gottéron | 5:2 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Fr, 9. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Ambri-Piotta | SC RJ Lakers | 1:5 |
Fr, 9. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC Bern | Lausanne HC | 3:4 |
Fr, 9. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EHC Biel | HC Fribourg-Gottéron | 4:5 |
Fr, 9. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Lugano | EV Zug | 2:3 |
Fr, 9. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | ZSC Lions | HC Genf-Servette | 4:5 n.P. |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Sa, 10. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Fribourg-Gottéron | HC Lugano | 4:2 |
Sa, 10. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Genf-Servette | HC Ambri-Piotta | 2:3 |
Sa, 10. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC RJ Lakers | ZSC Lions | 1:2 n.V. |
Sa, 10. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | Lausanne HC | HC Davos | 4:3 |
Sa, 10. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SCL Tigers | EHC Biel | 4:5 n.V. |
Sa, 10. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EV Zug | SC Bern | 2:1 |
Spielplan aller Eishockeyspiele in der Schweizer Eishockeyagenda 2020/21
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Di, 13. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | ZSC Lions | Lausanne HC | 3:1 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Do, 15. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Genf-Servette | SCL Tigers | 8:1 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Fr, 16. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC RJ Lakers | HC Genf-Servette | 2:1 n.V. |
Fr, 16. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SCL Tigers | HC Ambri-Piotta | 3:2 n.V. |
Fr, 16. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | ZSC Lions | SC Bern | 3:0 |
Fr, 16. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EV Zug | Lausanne HC | 0:3 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Sa, 17. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Ambri-Piotta | EV Zug | 1:2 n.P. |
Sa, 17. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EHC Biel | ZSC Lions | 1:5 |
Sa, 17. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Davos | SC RJ Lakers | 9:2 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Di, 20. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Ambri-Piotta | Lausanne HC | 2:3 n.V. |
Di, 20. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EHC Biel | SC Bern | 3:4 |
Di, 20. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SCL Tigers | SC RJ Lakers | 0:1 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Do, 22. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | ZSC Lions | EV Zug | 3:6 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Fr, 23. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC Bern | EHC Biel | 6:0 |
Fr, 23. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC RJ Lakers | SCL Tigers | 3:2 n.V. |
Fr, 23. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | Lausanne HC | HC Ambri-Piotta | 3:2 |
Fr, 23. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Lugano | HC Davos | 4:3 n.V. |
Fr, 23. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | EV Zug | ZSC Lions | 8:2 |
Spielplan aller Eishockeyspiele in der Schweizer Eishockeyagenda 2020/21
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Di, 27. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Ambri-Piotta | ZSC Lions | 5:2 |
Di, 27. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | HC Genf-Servette | SC Bern | 5:3 |
Di, 27. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | Lausanne HC | HC Lugano | 2:1 n.V. |
Di, 27. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SCL Tigers | HC Fribourg-Gottéron | 3:4 n.V. |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Sa, 31. Oktober 2020 | 19:45 Uhr | SC Bern | HC Fribourg-Gottéron | 1:2 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
So, 1. November 2020 | 15:45 Uhr | Lausanne HC | HC Fribourg-Gottéron | 6:1 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Di, 10. November 2020 | 19:45 Uhr | SC Bern | HC Davos | 2:6 |
Di, 10. November 2020 | 19:45 Uhr | EHC Biel | EV Zug | 4:5 |
Di, 10. November 2020 | 19:45 Uhr | HC Fribourg-Gottéron | HC Ambri-Piotta | 4:2 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Fr, 13. November 2020 | 19:45 Uhr | SCL Tigers | HC Lugano | 2:4 |
Fr, 13. November 2020 | 19:45 Uhr | HC Ambri-Piotta | SC Bern | 4:3 |
Fr, 13. November 2020 | 19:45 Uhr | EHC Biel | HC Davos | 2:1 |
Fr, 13. November 2020 | 19:45 Uhr | HC Genf-Servette | EV Zug | 4:0 |
Fr, 13. November 2020 | 19:45 Uhr | SC RJ Lakers | HC Fribourg-Gottéron | 4:1 |
Datum | Zeit | Heim-Team | Auswärts-Team | Resultat |
---|---|---|---|---|
Sa, 14. November 2020 | 19:45 Uhr | HC Lugano | HC Ambri-Piotta | 4:2 |
Sa, 14. November 2020 | 19:45 Uhr | SC Bern | SCL Tigers | 1:2 |
Sa, 14. November 2020 | 19:45 Uhr | HC Davos | HC Genf-Servette | 2:5 |
Sa, 14. November 2020 | 19:45 Uhr | EV Zug | SC RJ Lakers | 4:3 |
Sa, 14. November 2020 | 19:45 Uhr | HC Fribourg-Gottéron | EHC Biel | 3:1 |